Подмышечная вена

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в подмышечной области. Увеличена подмышечная вена до локтя. При ощупывании чувствуется в подмышке. УЗИ лимфов ничего плохого не выявила. Не ранее подобной проблемы не было. Как лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. С чего решили что это вена? На руках варикоза не бывает! Вены не болят! У вас скорее всего неврологическая патология. Обратитесь к неврологу обследуйте шейный отдел позвоночника.