Подмокающие ранки в интимной зоне

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро! Михаил Владимирович, подскажите пожалуйста, что у меня может быть. Два дня назад (поправляя яички) я заметил неприятное ощущение в паховой зоне, пощупал, показалось что болезненные шишечки (типо лимфотических), оказалось, что открытые болячки, которые подмакают. Не скажу, что приносят сильный дискомфорт, но есть небольшое неприятное ощущения по типу жжения, пощипывания. Изначально решили, что это чирий, поставили алоэ, потом понял что скорее всего, это что-то другое, стал мазать левомеколь, но ничего не помогает, покраснение увеличилось, появилась ещё одна ранка. Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-27 09:30
Здравствуйте

Я бы посоветовал обрабатывать ранки Фукорцином 1 раз в день на 5-7 дней.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

На всякий случай, сделайте анализ крови на сифилис.