Подкожный прыщ белого цвета не выдавливается

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около года назад образовался подкожный прыщ, шишка. Образовался на месте ранее выдавленного прыща. Белого цвета. Не болит не чешется. Подскажите не опасно ли это и как лечить. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 23:24
Добрый день, по снимку - атерома. Посетите в плановом порядке хирурга. Это доброкачественное образование.