2 белых прыща без цвета, не чешутся

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на лице появились какие то непонятные прыщи. Они без цвета, ни болят, ни чещутся. Сначала они были совсем незаметными и я не обращала на них внимания. Но они стали больше. Что делать подскажите? Времени по врачам бегать нет ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 09:19
Добрый день, по снимку можно только предположить, что это бородавки. В любом случае удалять подобные образования нужно в клинике.