Подкожный фурункул

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как 3 месяца образовался подкожный прыщь или фурункул, уже не знаю что делать думала сам пройдет, но стало только хуже, в прыщей нет выхода для гноя и я не знаю что делать, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 23:59
Здравствуйте. Нужно обращаться к дерматологу очно, по-другому никак. За 3 месяца образование могло вполне инкапсулироваться и необходимо вскрытие с вылущиванием капсулы.