Подкожные синяки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Последние пару месяцев стали появляться такие высыпания подкожные, как будто маленькие синяки с кровью. На ногах и ягодичной области. На ногах появилось и вроде прошло. Сейчас вот в области ягодиц. Так совпало, что принимаю гормональный препарат с целью снижения уровня тестостерона. Может ли он как то влиять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-23 20:38
Здравствуйте.
Эти высыпания к заболеваниям крови и к синякам отношения не имеют. Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-08-23 23:54
Спасибо. То есть это не идиопатическая пурпура как заявил мне яндекс?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-24 05:47
Именно так. Вам не нужен гематолог. Вам нужно к дерматологу.
Платная консультация
Виктория 2021-08-24 08:56
Спасибо большое! Всего вам самого наилучшего!