Подкожные прыщи на пальцах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоят подкожные прыщи на пальцах рук и ног. Болят при нажатии, красные, проходят сами в течении недели после появления. Потом опять появляются, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-06 11:29
Добрый день, когда это началось впервые? Есть ли зуд? Сделайте еще снимки при дневном совещении, чтоб было видно всю кисть.
Лиза 2022-12-06 16:25
В первые началось примерно год назад. Зуд есть, но не всегда.