Подкожная и мелкая сыпь
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице с лето появилась сыпь на всех участках лица и даже бровь и под бровь, на лбу и подбородок и крылья носа подкожные болючие, но так же и на висках тоже, а на щеках сыпь мелкая красная и когда уходит сыпь остается сетка на лице красная как капилляры. Есть небольшой зуд. И как исчезают они вновь возвращаются на свои места, ходила к врачу но тщетно. Соблюдаю правильное питание. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Лейла!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Будет видно по фото?
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Кожа сухая или жирная?
Цикл регулярный?
Тональный пудра используете, какие марки?!?
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Будет видно по фото?
Кожа сухая или жирная?
Цикл регулярный?