Подходит старость
Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, У меня падает зрение. В18 году проходил медкомиссию было 0,8, а в этом году уже 0,4 это на правом глазу, левый вообще не видит. Смотрю на предмет, а от него как бы тень с права чем дальше предмет, тем дальше тень. Особенно это заметно на светильниках освещения. Что можете посоветовать. Буду очень вам благодарен.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть симптомом уатаракты. Подскажите, а есть какая-то выписка на руках, где есть данные по зрению?