Подготовка зуба под коронку
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте. Лечу шестой зуб сверху справа. Кариес распространился на корень. Врач хочет поставить вкладку и надеть коронку. На снимке других проблем насколько я знаю нет. Гранулём например. Врач постепенно проходил каналы. До лечения зуб не болел. Сейчас при надавливании не сильно болит, но больно. Можно ли ставить сейчас коронку, если ощущается дискомфорт?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?