Подготовка к ректромоноскопии

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Выпил слабительное лавакол 10 упаковочек. Пробегал в тепле, но теперь почему то бегаю реже и стул жидкий со слизью или ещё чем то, но все ещё цветной. Но если натужиться, то выходит жидкость. Скажите, это плохая подготовка, просто у меня больше нет препарата
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-30 22:49
Здравствуйте, как правило к ректороманоскопии готовятся клизмами. Рекомендую за 2 часа до исследования выполнить очистительную клизмы(до чистых промывных вод)