Подергивания простаты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят периодические "вибрации" или "подергивания" в районе простаты, в промежности, под мошонкой. Изредка они возникают в последние месяцы, больше полугода. У подруги впч, я сдавал мазок из уретры на впч и другие инфекции, ничего не нашли. Прошел профилактическое лечение. Месяц назад делал профилактическое узи простаты (через живот, через задний проход не стал тогда). Проблем с мочеиспусканием нет, но, в последний раз вибрации появились несколько дней назад и вместе с ними снизилось либидо, ослабли утренние эрекции. Подскажите, стоит ли тратиться на очный прием уролога и какие исследования должны быть первостепенными. Заранее спасибо
Теги: дергается простата
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-22 13:41
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.