Подергивание в разных местах

Спрашивает: Нази
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже нет сил это терпеть, не знаю что делать почти около года назад у меня поевилась подергивание в ногах (не знаю как это провильнее назвать) не частые, после оно начало все чаше и чаше теперь это происходит в разных местах руки живот щека и почти все время, обращалась к неврологу назначила тенатен 2 раза в день, но не помогло! Помогите прощу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:50
Здравствуйте.

Для того чтобы помочь, нужно знать причину. Пройдите электронейрографию конечностей и МРТ мозга.