Подъём артериального давления

Спрашивает: Светлана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, принимаю лозап 50 мг, но сегодня приняла 100 мг и вдруг АД стало 150/105, такие цифры бывают редко-что сейчас принять-ещё 50 мг лозапа или есть ещё капотен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание. В такой ситуации лучше принять капотен, максимальная суточная доза лозапа 100мг.
Светлана Михайловна 2019-01-27 16:19
Спасибо за ответ, но разве эти препараты совместимы?
В качестве скорой помощи капотен можно принять дополнительно к лозапу. Вы ведь это делаете не каждвй день. На постоянной основе капотен с лозапом мы не комбинируем.