Поддаётся ли лечению меланома 4 стадии с метастазами?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у моего брата обнаружили меланому 4 стадии. С метастазами на печень и дых. Пути. Когда они пошли в онкологии, ему сказали, "увы, но не как, ждите уже только смерти". Живёт он в другом городе. Просит у меня, приехать ко мне в городе, полечится. Скажите пожалуйста. Какова вероятность что хотя бы немного продлит жизнь, ему терапия. Какие анализы. Можно ли как то уже помоч ему.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Добрый у. Можно пробовать иммунотерапию (препараты Китруда, Опдиво) или таргетнкю терапию (при наличии мутации BRAF). Но гарантий никаких нет.