Саркома челюсти, сильный отёк, крайние меры, 4 стадия, метастазы в лёгких
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. У мамы 4 стадия рака, врачи бездействуют, она угасает на глазах. Как и где найти клинику, которая даст шанс на спасение. Не знаю что делать, куда обращаться, и где найти помощь. Умоляю, подскажите с чего начать. Времени совсем нет. Может организовать какой-нибудь сбор средств и отправить на лечение. Помогите.
1 ответ
Добрый день. Прикрепите имеющиеся обследования.