Подбор смеси при АБКМ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, дочке 2 месяца. С рождения на ИВ. с самого начала мучали запоры, с нестожена перешли на Нутрилон, через неделю после перехода начался понос с прожилками крови. Педиатр поставил непереносимость коровьего белка и перевели на фрисопеп. Пропили месяц, со стулом всё хорошо, но беспокоит живот, перешли на ненни 1 живот успокоился, но появились прыщики на лице. Обратно вернулись на фрисопеп, ребёнок плачет, болит живот. Так вот почему от обычной смеси живот не беспокоит а на лечебной, которая по сути должна нам подходить, болит?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-01 06:12
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий анализ крови, копрограмму, микробиологическое исследование кала, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов