Подбор препарата, т. к. от трипликсам появился кашель

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, два года принимала препарат трипликсам и была очень довольна, пока не появился кашель. Терапевт сказал, что это может быть от трипликсам, т. к. в нëм есть прилы. Помогите, пожалуйста, подобрать препарат от давления. Страдала долго от давления 170 x 130. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-26 10:19
Здравствуйте. Можно перейти на Ко-Эксфорж, аналог Ко-Вамлосет.

С уважением, Лиана Алексеевна.