Подбор препарата от давления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в 2000г. Удалена левая почка анкология, 2005г. желчный пузырь удален камни, я гепертоник 6 лет пила диротон 2,5 дозировка, из-за частых скочков давления врач мне поменяла таб. На телсартан 20мг. Про этот препарат отзывов нет, можно их пить имея одну почку и не имея желчного пузыря, очень переживаю за почку, пью ещё Кардиомагнил, кровь была густая.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да этот препарат как раз хорошо подходит для пациентов с патологией почек