Подбаливает
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холлицистит, халонгит, опесторхоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Постоянно тяжесть в животе, отрыжка потягивает в правом подреберье. Во рту постоянно пересыхает и в последнее время было чувство трудного сглатывания еды. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Из дообследования желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру и лямблиям. Старайтесь придерживаться диеты стола 5 постоянно, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до 15 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после завтрака и ужина на 15 дней.