Подавилась пищей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кушала пельмени и как то вдохнула, что небольшой кусочек попал в дыхательные пути и как будто обожгло горло… я закашлялась в течении секунд 7, сейчас говорю вроде нормально, но иногда хочется подкашлянуть и болит горло ощущение что пища застряла где то в горле
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-10 17:36
Здравствуйте, Анна! Надо пройти бронхоскопию.
Анна 2022-03-13 00:36
Бронхоскопию прошла ну и процедура конечно там всё чисто, но у меня такая ситуация я когда попёрхиваюсь любой едой вообще ощущение что она застряет у меня где то в миндалинах начинает болеть горло, но дышу спокойно …. почему такое происходит не понимаю может подскажите
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-13 10:17
Пройдите с этими жалобами осмотр невропатолога.