Ощущение застрявшего кусочка в горле
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Болит горло и небольшая температура, понимаю, что наверное вирус, просто есть еще такое странное ощущение, как будто в горле что-то застряло, как крошка или шелуха, и не проглатывается. Но учитывая, что появилось после сна, это точно не еда. Попыталась сфоткать. Не подскажите, там ничего страшного?
4 ответа
Алиса 2019-12-16 11:17
На фотографии не очень хорошо видно, но я разглядела с каждой стороны (с правой больше) по белому образованию, вроде пятна или сгусток, похожего на. Творог, судя по всему, это оно не даёт мне сглотнуть. Ещё есть небольшая осиплость, а боль в принципе слабая.
Здравствуйте
данные налеты могут давать ощущение инородного тела
похоже на ОРЗ
Пот усилении налёта и повышении температуры более 38 нужно будет исключать ангину