Под языком что это такое

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите 3 дня болит под языком, решила посмотреть, обнаружила какую штуку, типо сосочка. И немного красновато место вокруг. Что это может быть? Опасно ли? И надо ли чем то лечить? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте