Под вопросом стрептодермия у ребенка 4 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у сына резко появились пятная с корочкой, сильно чешет, были и участкового прописали фуркоцин, толку ноль. Сдали анализы биохимии, повышен фермент отвечающий за печень показания 45.2 при норме 35. Перестала мазать фуркоцином начала мазать йодом стали корки отпадать. Уже 2 недели так. Что это может быть от чего лечить? И можно ли помыть его, 2 недели не мою. Голова пахнет и чешет т. к пот и грязь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Ничем не мажьте не Мочите сделайте соскоб на патологический грибок!