Под соском шарики

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, вчера щупала грудь и почувствовала что есть два шарика прям под соском, я 1 год назад родила ребенка грудью не кормила так как у меня ВИЧ, выпила 3 таблетки лекарства что бы молоко не приходило, но у меня до сих пор периодически с груди выдавливается капелька чего то белого цвета, я думаю что это молоко, так как и во время беременности такое было и после родов тоже, но больше чем сейчас, я очень переживаю так как малоли это кисты, у нас в городе маммологов нет, что нужно сделать первым делом чтобы понять что это?
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-13 08:40
Здравствуйте. Начните с узи грудных желез с 5 по 12 день мц, дальше по результатам.