Под скажите что делать?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия,
Здравствуйте, под скажите пожалуйста что делать задержка 19 дней тесты положительные на узи показало 3 мм плодное яйцо под вопросом, после близости с мужем пошла кровь обильно что делать?
5 ответов
Здравствуйте! Единственное, что вы можете сделать. Это начать приём дюфастона по 4 таблетки в день. И пробейте транексам. По 2 табл 3 раза в день
Платная консультация
Вообще интимной жизнь надо прекращать до 12 недели, даже в норме. Сецчас полупостельеого режим. А сколько крови выходит? Сколько прокладок меняете?
Платная консультация
Евгения 2018-10-28 08:20
Спасибо большое за информацию! Пока ежедневную прокладку одела через два часа она была почти вся в крови, под скажите пожалуйста а может это быть эрозия так влиять?