Под глазом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, Добрый день. Под глазом вскочил что-то вроде ячменя, он нарывал с белой головкой, но не вышел. Потом стал угасать и сейчас осталось что-то вроде прыща - красный и не проходит. Как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-18 12:52
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Частично он вскрылся, но воспалительный процесс продолжается. Вам нужно обратиться очно к офтальмологу для лечения. Если необходимо расписать лечение в рамках сайта, можете написать в приватном вопросе или индивидуальной консультации.