Под глазами

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, под глазом правым обнаружила пятно неровной формы желтоватого цвета на ощупь ровное на вид чуть выпуклое. Когда начала искать что это может быть в инете наткнулась на сирингому. Раньше у себя не замечала особо, но после этого мне кажется есть вокруг глаз маленькие пупырышки хотя на ощупь всё гладко. Всё это не болит, не зудит и вообще корме как визуально, ни как не беспокоит. Но может это связано. Горит подушечка указательного пальца правой руки уже два дня. У вчера ночью ещё и ладони горели и в пот бросало. Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Теги: непонятное пятно более светлее под глазом отзывы, пятно под глазом светлое отзывы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-07 02:44
Добрый день.

Заметил жёлтоватый оттенок.

Вполне вероятно что это ксантогранулема.
Платная консультация
Ева 2020-09-07 11:48
То что в инете ксантогранулема и то что у меня разные по внешнему виду. Что это может быть ещё?
Ева 2020-09-07 17:22
После очного осмотра врач тоже сказала что это ксантогранулиома. Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-27 00:35
На здоровье и всего самого наилучшего вам!