Почки неровные контуры
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи почек в заключении признаки хронического пиелонефрита, цистита и солевого диатеза. Анализы мочи в норме жалоб нет. Контуры почек неровные чёткие. Почему они неровные. Опасно ли это? Смогут ли стать ровными контуры
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

6 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-03 21:18
Добрый вечер. Это скорее всего особенность строения, ни на что не влияет