Почка, отдает в низ живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Пару дней назад у меня начала болеть правая почка, если я правильно поняла, что это почка. Болит справа, со стороны спина, по сути где находится почка. Отдает в низ живота, бывает в желудок, чуть выше пупка, ниже пупка, в левый яичник. Что это может быть? Что лечить?
Желудок у меня больной, кишки я думаю, что тоже восполены. Спасибо большое за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-11 20:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.