Почервоніння під язиком
Спрашивает: Кирило
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Вітаю, звати мене Кирило.
Дні три тому, ну все з таким от почервонінням під язиком.
Вона мене ніяк не турбує.
Хотів би знати чи буду я жити чи скоро помру. Дякую за змістовну відповідь зазделегідь
Вона мене ніяк не турбує.
Категория: Стоматолог
5 ответов
Кирилл, добрый вечер.
В целом язык на фото выглядит в норме. Не вижу повода для волнения.
У вас получится обвести на фото конкретное место, которое вас смущает?
Это нормальный вид нижней поверхности языка. Я не вижу проблем.
Учитывая, что вас ничего не беспокоит, кроме внешнего вида, можно больше не рассматривать язык и не волноваться.
С языков все нормально.
Уверяю вас — повода для волнения нет.