Почернела висячая родинка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Беременность 30 недель. Вчера обнаружила под мышкой висячую родинку (папиллому?). Она была и до беременности 2 мм примерно, прозрачная. Но сейчас набухла как шарик и почернела, болит, если трогать. Помогите, пожалуйста. Нужно ли с ней что-то делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это травмированная папиллома. Можно, если есть возможность, удалите в клинике. Если нет - протирайте антисептиком. Сама отвалится.