Почернела родинка
Спрашивает: Вика Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фотодерматит
Здравствуйте, на ноге у меня есть родинка от рождения. Недавно заметила что родинка потемнела, в центре имеются вкрапления чёрного цвета. Размер не увеличен, не ассиметричная, но края размытые. Родинка находиться в таком месте, где постоянно тереться об одежду., но не попадает под действие УФ. Вопрос: какому врачу показать родинку и может ли это быть предвестником перерождения родинки в меланома?
3 ответа
Здравствуйте, родинку нужно показать онкодерматологу и провести дерматоскопию.
Платная консультация
Нет, по фото и невооруженным глазом это не определяется.
Все рекомендации я уже Вам написала.
Всего хорошего.
Все рекомендации я уже Вам написала.
Всего хорошего.