Почему задержка? Возможно ли я беременна

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Когда смывала сперму, то засунула палец внутрь, через 12 часов выпила одну таблетку Аводель (это был первый раз когда я пила таблетку экстренной контрацепции) Через неделю пошла кровь, продлилось дня два (но это не месячные). Сейчас задержка 13 дней. Делала два теста, оба отрицательные. Не могу понять почему нету месячных, вдруг я беременна. А вдруг я не беременна, а месячные больше никогда не пойдут. Я просто на нервах вся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-02-04 17:44
Добрый вечер, Вы принимали препарат экстренной контрацепции, беременности быть у Вас не может, ждите наступления менструации, это нормально.