Почему задержка месячных
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней, тесты отрицательные, по узи матка увеличина но беременности не видно, нет не кисти не миомы, есть эрозия, и повелевает тянет низ живота, кидает в жар и тянет правую ногу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 09:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания УЗИ