Почему заболела голова

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сидел с другом на деревянной лавочке, он вдруг решил включить колонку на полную громкость. Поскольку лавочка из дерева, она начала сильно вибрировать. У меня заболела голова. Теперь волнуюсь из за этого. Могла ли и вправду вибрация добраться до мозга или это скорее просто самовнушение? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-21 22:52
Добрый вечер.

Вибрация не смогла бы так быстро добраться до головы. Всё у вас будет хорошо, не переживайте.