Головная боль резкая
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я заболела гнойной ангиной. Сегодня мне лучше уже. Но вечером у меня резко заболела голова и стало колотиться сердце. Мне ставили ВСД . но пропив лекарства все ушло. А сейчас снова сердцебиение вернулось сильное. Меня беспокоит головная боль резкая как колющая с правой стороны височная и вся правая часть. Боль резкая как иголкой и несколько раз пронзает. Я очень переживаю. Что это может быть? Боюсь вдруг это опухоль какая то или еще что то опасное?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам не нужно переживать, это головная боль на простуду. Выпейте аскофен и головная боль пройдёт.