Почему вы мой вопро перенаправили Генетику
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Олег Викторович по какой причине вы мой вопрос перевели Генетику, Хруст в запястье, это разве Генетик решает?
Чем мой вопрос вам не понравился, напишите, Генетик даже не пояснила и неответила на вопрос.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Хруст в суставах связан с наследственностью и может определять нарушение развития соединительной ткани. Касательно развития сустава это не является специфическим признаком любого из заболеваний