Почему врач не доверяет мрт

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Врождённая 1 почка. Атопический дерматит
Здравствуйте, была ЗБ 5 лет назад на раннем сроке. После этого сидела два года на ОК. Теперь 3 года не могу забеременеть. Сделала МРТ малого таза, все хорошо. Но гинеколог отправила проверяться на проходимость труб, сказала могли не установить спайки. Почему врач не доверяет МРТ и могут ли трубы быть непроходимы, если МРТ патологий не выявило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 20:55
Здравствуйте! Да, могут. МРТ не исключает гистеросальпингографию