Почему у меня после отмены Дюфастона обильные месячные

Спрашивает: СИМБАЕВА
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, нарушение месячных доктор прописала Дюфастон два раза в день 10 дней моя их пропила Теперь у меня не идут обильные месячные прямо сильно что может быть и что пить а к врачу пойду только
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 06:14
Доброе утро, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ, возможно у Вас гиперплазия эндометрия и тогда нужно будет прибегнуть к назначению оральных контрацептивов.