Почему у меня плохо развивается грудь?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет, учусь в 7 классе, у всех моих одноклассниц нормальная, и большая грудь, у меня, практически ничего, но что то есть, не знаю, почему, но я сильно переживаю за это, как не странно, потому что только у меня небольшая грудь. Стоит ли переживать? Сразу извиняюсь, что не добавила фотографии, просто неудобно
1 ответ
Здравствуйте. Я думаю, что всё зависит от вашего гормонального фона, не обязательно у всех одинаково всё начинается.
+если это вас очень тревожит и есть сомнения, поговорите с родителями, обратитесь к детскому гинекологу или педиатру, они вам смогут подробно объяснить учитывая ваш возраст и возможность понимать информацию определенного уровня.