Грудь не развивается с 12-13 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно рано еще беспокоиться, но мне 17 лет и уже несколько лет (с 12-13) моя грудь не растет. Она конусовидная, какая и должна быть при развитии, но мне кажется, в 17 лет она уже должна быть ближе к округлой форме, а у меня все еще конус. Месячные регулярные, но болезненные. Других проблем нет. Нормально ли такое состояние груди в 17 лет? Может ли она еще измениться? Может ли быть причиной гормональный сбой?
Теги: грудь 12 лет, 12 лет грудь, 13 лет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-23 10:04
Здравствуйте! Грудь меняется в течении всей жизни. Сейчас грудь выглядит нормально