Почему туго входит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера принимала ванную. Сегодня, когда засовываешь пальцы во влагалище при стимуляции оргазма, очень туго входить и на пальце остаются белые густые выделения. Надеюсь на полный ответ. Огромное спасибо.
1 ответ
Добрый вечер, нет достаточно возбуждения, чтоб выработалась смазка в должном количестве.