Почему трескается кожа на внутренней стороне бедер?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Наташа. Где то год назад у меня первый раз потрескалась кожа на внутренней стороне бедер я думала это из за большого количества сахара но на данный момент я почти не ем сахар но проблема снова вернулась и теперь еще и на икрах. Из заболевание больная печень с детства.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 22:39
Похоже на астеотетическую экзему. Есть ли проблемы с эндокринологией?