Покраснение кожи с внутренней стороны логтя

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здраствуйте подскажите пожалуйста, меня зовут Леонид мнн 39 лет, два дня назад появились покраснения на внутренней часте логтя только на правой руке, не болит не чешиться, не выпуклое, просто покраснения, что это может быть? После душа видно сильнее, принемаю витамины ортамол витал м
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 00:58
Здравствуйтеи Леонид, похоже на аллергический процесс, точнее не скажу - мало информации. Можете воспользоваться кремом тридерм.