Почему тест положительный, если беременности нет?
Спрашивает: Солухова Татьяна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были в сентябре, сегодня делала тесты, все положительные, ходила на УЗИ, беременности нет, есть киста яичника, могут ли тесты из за этого показывать положеный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 22:03
Здравствуйте! Смотря какая киста