Почему температура держиться 2 недели 37.4
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте была температура 2 дня 37.5 через два дна, я заболел ветрянкой, был сильный зуд я не стерпел и сдирал болячки. Прошло две недели осталось несколько болячек температура держится днём 36 а вечером 37,2 37,3 37,4 знобит, нет аппетита. Что делать подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на осмотр терапевта. Он решит, в каких обследованиях и консультации каких специалистов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.