Держиться температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, У мужчины 62 года в течение недели держится температура 37,2. По результатам общего анализа крови тромбоциты - 180 сегментоядерные нейтрофилы - 45, моноциты -13, лимфоциты -38 кроме этого ничего не беспокоит Самочувствие хорошее.
что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-20 14:37
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения допустимы.
Сдайте анализ крови на ЦРБ, фибриноген, сдайте тест на ковид и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.