Почему такой организм?
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня в сентябре был: кашель хрипящий сухой, чувство удушья, одышка, свист в носу, иногда кашель с прозрачной мокротой но это всё прошло, а в эту неделю снова началось. Мне 14 лет, что это может быть? Оак, щитовитка, гормоны-всё хорошо. Мне очень страшно, я не понимаю что со мной, про врачей не пишите, уже с июля к ним раз 30 сходил по разным причинам. С июня после скачка роста и появление волос на животе началось: Увеличеные л/у, цистит, тахикардия, метеоризм, гастрит и т. д. Уже боюсь даже жить, почему столько всего у меня? Я понимаю вы щас скажете: делайте кт лёгких и т. д. Но сколько уже можно? Почему все в моём возрасте гуляют и т. д А у меня всегда какие тт проблемы и они начались после скачка роста. НО раньше, вообщет к врачам не ходил. Боюсь что у меня уже хронический бронхит(но родителям тоже уже стремно говорить о врачей) уже стольео денег потратили на врачей с июня-до сегодня. Я просто не поймк, причина по которой столько проблем? До этого был здоровый.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Яшар
Вы сейчас находитесь в достаточно сложном периоде гормональной перестройки организма и в этот период возможно обострение имеющихся, скрытых до этого проблем.
Касаемо кашля, то это вопрос не по профилю. Обратитесь к пульмонологу.
С уважением, Елена Трофимовна