Почему так отвечает?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я со своей девушкой уже почти год, была расставания конечно, но сейчас она говорит что любит меня, и я позвал её к себе в гости, она говорит что её не пускает мама из за плохой погоды, хотя на улице погода хорошая и говорит что не знает когда приедет хотя ей можно выходить на улицу в любую погоду и с другими она гуляет, в социальных сетях мне написывает и названивает будто. Унее сильный интерес ко мне, почему она так отвечает?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-05-12 15:19
Здравствуйте, Антон.
За год Вы узнали свою девушку лучше, чем мы за 3 строчки Вашего письма. Видимо, есть какие-то причины, кт она не хочет обнародовать, чтобы избежать близкой встречи. Попробуйте найти др подход. После окончания карантина можно, например, позвать подругу в какое-то нейтральное место.